Тенденция развития юристов в 2020 году

Ожидайте, данные отправляются...

Уточнить детали у менеджера
Тенденция развития юристов в 2020 году
В течение 3 - 5 минут Ваш заказ будет обработан и с вами свяжется менеджер для уточнения деталей
Тенденция развития юристов в 2020 году
На указанную почту Вы получите коммерческое предложение, презентацию, и дополнительный материал для изучения
Тенденция развития юристов в 2020 году
Данный продукт требует предварительного согласования со специалистом, его нельзя купить онлайн
Консультация по франшизе

Тенденция развития юристов в 2020 году

Клиентов на банкротство станет больше, и это очень радует. Дело в том, что за последние месяцы 2019 года в 1,5 раза увеличилось количество людей, признавших себя банкротами.

Что ждет юристов в 2020 г. Тенденции развития, и как приятный бонус: Гороскоп на 2020 год от FemidaForce.

Клиенты на банкротство для юристов

Клиентов на банкротство станет больше, и это очень  радует. Дело в том, что за последние месяцы 2019 года в 1,5 раза увеличилось количество людей, признавших себя банкротами.

Долги растут, доходы – нет

Уровень заработных плат в стране стоит на прежнем месте, когда цены на проживание растут. В связи с этим, люди  просто не в состоянии справляться с долгами и кредитами. Центральный Банк не дает обратной реакции на сложившуюся ситуацию в стране, и не вводит прямые запреты на кредитование. 

Отсюда можно сделать вывод о том, что должников  в 2020 г. станет гораздо больше.

Давайте рассмотрим каждый факт увеличения числа банкротов в России:

- Кредитование населения на проживание и самообеспечение. На сегодняшний день люди кредитуются не для покупок дорогостоящей техники или жилья, общество не справляется с бытовыми нуждами и вынужденно прибегать к мелким кредитам, которые накапливаются и превращаются в крупные долги.

- С каждым годом количество граждан, принявших решение о банкротстве, увеличивается, соответственно уже запущен эффект «сарафанного радио». Ваши клиенты рекомендуют всем своим знакомым, оказавшимся в такой же ситуации,  Вас, и саму услугу банкротства.

- Увеличивается правовая грамотность
Люди стали грамотней разбираться в процедуре Банкротства, больше доверяют юристам, меньше боятся данного термина.

- Уменьшается боязнь самой процедуры и увеличивается понимания ее сути.

Новые направления для юристов в 2020г.

Клиенты для юристов на «chargeback»

В связи с распространением киберпреступности, растет количество граждан заинтересованных в возврате денежных средств от брокеров. Нужно сказать, что число желающих людей вернуть свои деньги, превышает количество  юридических фирм по оказанию этой услуги.
Мы уже не раз призывали юристов осваивать новую сферу услуг. Дело в том, что в бизнесе, как и в любом другом деле, очень хорошо действует правило первых сливок, кто успел, тот и сорвал куш.
По нашим расчетам именно данное направление, будет являться золотой нишей, для юристов,  начиная с 2020г.

Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье Клиенты на Чарджбэк.

Гороскоп для юристов на 2020г.

Юристы – Овны

Звезды советуют Вам набраться терпения и успокоить свой упертый пыл. В 2019г. вы показывали потрясающее поведение, и уж проницательная мышка щедро одарит Вас клиентами в Новом Году, и еще сама доведет всех, до дверей Вашего офиса.

Юристы – Тельцы

Вам то, уж не знать про свойственное Вам обаяние. Применяйте его правильным образом, и Ваши клиенты просто не захотят пользоваться услугой других фирм. 

Юристы – Близнецы

Вы в этом году просто сияете идеями и искритесь энергией. Не бойтесь браться за новые проекты, они все получатся на 100%. Вот кому, а Вам точно нужно осваивать новые вершины! Как Вам предложение начать работать в  новой нише  Chargeback? 

 Юристы – раки

В 2020 г. все Ваши страхи сойдут на нет. Если раньше вы приобретали 100 Лидов на банкротство, то в этом году смело берите все 500. Сил у Вас будет много, желание еще больше. Наш Вам совет -  рискуйте!

Юрист – лев

 Юристов львов ждет нечто особенное в этом году. Новые проекты, расширения штата. Главное помните, что не всегда вы должны быть на первом месте, уступите эту роль вашим клиентам и тогда они отплатят  вам в прямом смысле этого слова.

Юрист – Дева

Уберите лень в сторону и скорее разгребайте все накопленные дела. Помните, конкуренты не дремлют. Действуйте решительно, и будет вам много клиентов на банкротство в этом году.

 

Юрист – Весы 

Уравновешенные весы, вы всегда знаете, что хотите и идете к этому уверенными шагами. Развивайтесь, проходите обучающие курсы и тогда, ваш путь к миллиону на банкротстве станет еще ближе

 

Юрист – Скорпион 

Интуиция Ваше все? Как вы относитесь к увеличению конверсии в сделку. Кому как не скорпионам знать о том, где и как лучше приобретать лиды на банкротство. Что подсказывает Ваша интуиция о работе с нашей компанией? 

 

Юрист – Стрелец

Продажи, продажи и еще раз продажи. Вот Ваши основные приоритеты на 2020 год. Продавайте  свои услуги уверенно, ведь вы способны уговорить любого!

 Юрист – Козерог

Как вы относитесь к предложению о франшизе? Почему предлагаем именно вам, ведь, над таким делом стоит подумать, все взвесить, и только потом принять решение.  А именно эти черты вас отличают от остальных знаков.

Юрист – Водолей

 Непринуждённый водолей, будет с легкостью зарабатывать свои миллионы на банкротстве в новом 2020г. и если раньше у Вас что-то не получалось, в наступающем году личностный рост вам обеспечен.

Юрист – Рыбы

Важный совет рыбам, если хотите покорять новые горизонты, тогда советуем начать плыть против течения.  Рискните на новый объем клиентов. Выходите за рамки комфорта, и тогда у Вас получится удивить даже самого себя.


 29.12.2019
 686
Теги:
Гороскоп для юристов на 2020г.
Клиенты на банкротство для юристов
Новые направления для юристов в 2020г.